查找定位北欧销售处

需要与北欧地区的销售代表交谈?请在下面选择您的国家/地区,以查看区域经理和销售工程师的联系信息。

3D示意地图:瑞典位于欧洲大陆北部地区,周围环绕着丹麦、芬兰和挪威

区域经理

Andrei Soloviev
北欧地区暖通空调 (HVAC) 区域经理
Andrei.Soloviev@victaulic.com
+46 702 825 825

Stefan Reuterling
北欧地区消防产品 (FP) 区域经理
Stefan.Reuterling@victaulic.com
+46 704 269 030

丹麦

Morten Stougaard Hansen
丹麦销售工程师
VVS/Industri
Morten.Hansen@victaulic.com
+45 93 632 632

Henrik Nielsen
丹麦销售工程师
消防
Henrik.Nielsen@victaulic.com
+45 207 58 161

芬兰

Arne Haapalainen
丹麦和芬兰矿业销售工程师
Gruv industri/Industri
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Tomi Soininen
销售工程师,芬兰
消防
Tomi.Soininen@victaulic.com
+35840714 3944

挪威

Christopher Cowan
挪威销售工程师(海事/工业/OEM)
VVS/Industri
Christopher.Cowan@victaulic.com
+47 404 76 872

Jorgen Sundelius
挪威销售工程师(奥斯陆和北部/东部/西部)
VVS/Industri
Jorgen.Sundelius@victaulic.com
+47 466 33 535

Bjorn Eivind Winger
挪威销售工程师(奥斯陆和南部/东部)
VVS/Industri
Bjorn.Winger@victaulic.com
+47 483 29 657

Preben Backstrom
挪威销售工程师(西部和南部)
消防
Preben.Backstrom@victaulic.com
+47 995 21 197

Daniel Larsson
挪威销售工程师(东部和北部)
消防
Daniel.Larsson@victaulic.com
+47 458 43 389

瑞典

Gothenburg Branch
Hulda Mellgrensgata 11
421 32 VÄSTRA FRÖLUNDA
+010-141 44 30

Arne Haapalainen
丹麦和芬兰矿业销售工程师
Gruv industri/Industri
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Zachary Moline
瑞典销售工程师(斯德哥尔摩和北部)
VVS/Industri
Zachary.Moline@victaulic.com
+46 705 687 196

Daniel Ryström
销售工程师,瑞典(东部和北部)
消防
Daniel.Rystrom@victaulic.com
+46 705 343 931

Johan Martenson
瑞典销售工程师(西部和南部)
Fire Protection
Johan.Martensson@victaulic.com
+46 703 895 909